Обо мне

Моя фотография
Санкт-Петербург, Ленинградская область, Russia
Привет!!! Меня зовут Лена. Я родилась и живу в Петербурге. Люблю цветы, зелёный чай с шоколадным печеньем и тёплые, солнечные дни. А ещё я мама замечательной девочки Ангелины, домохозяйка и рукодельница (по крайней мере так говорят мои подруги))) Я увлекаюсь разными вещами - это видно по-моему блогу)) Добро пожаловать в мой маленький домик!

28 мая 2012 г.

Летние причесочки))

Наконец-то погода стала такой хорошей, что можно забросить шапки в дальний угол до самой осени))) И наконец-то можно не просто заплетать косички, а делать разные прикольные прически)))))  Например, как вот эта:



Новый мишка

Этот мишка не похож на предыдущего! У него двигаются лапки и этот мишка чуть больше прежнего))) Смотрите: 



19 мая 2012 г.

38 попугаев)))

Как в мультике))) Правда попугай всего один, зато какой))))) Магнит на холодильник! Свалялся за 2 дня, пожил у меня и улетел к маме)))) Завтра сяду валять магнит себе)) А вот и он:



7 мая 2012 г.

"ТеддиМир - 6"

Сегодня мы с мамой ездили на выставку игрушек " ТеддиМир - 6" . Даже не знаю, что и сказать, кроме как ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!!!!! Я такого количества мишек и других зверей ручной работы ни где не видела. Из меха, из ткани, вязаные, свалянные из шерсти, мыло ручной работы в форме медведей, картины из шерсти, куклы и ещё много всего)))) В общем, не буду много писать - лучше покажу ... целых 60 фотографий)))))


Мишка "Тедди"

Долго думала, что бы ещё свалять и почему-то в голову пришел именно он))) Я вообще очень люблю мишек Me to You и может быть по-этому я решила, что следующим будет что-то в этом роде)))))))) Получился у меня брелок, который я подарила маме!!!)))


Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...