Обо мне

Моя фотография
Санкт-Петербург, Ленинградская область, Russia
Привет!!! Меня зовут Лена. Я родилась и живу в Петербурге. Люблю цветы, зелёный чай с шоколадным печеньем и тёплые, солнечные дни. А ещё я мама замечательной девочки Ангелины, домохозяйка и рукодельница (по крайней мере так говорят мои подруги))) Я увлекаюсь разными вещами - это видно по-моему блогу)) Добро пожаловать в мой маленький домик!

28 марта 2014 г.

Долгожданный подарочек))

    Всем привет! А я пришла похвастаться)) Сегодня я получила вторую часть конфетки, которая разыгрывалась в блогах у Анны Моржиной и Марии Кудриной. Я выиграла главный приз (О КАК!))). Первая часть конфетки от Марии дошла быстро, а вот вторую я получила только сегодня, а всё потому, что в голове моей большая чёрная дыра - я ЗАБЫЛА написать свой адрес Анне)))) Вспомнила недели через 3!!!)) Спасибо ОГРОМНОЕ Анне, что она сама взяла адрес у Марии и отправила мне конфетку))) Итак, хвастаюсь:

От Маши я получила кашпо и книгу-шкатулку, от Анны мне пришел большущий набор тканей, карандашик, клетка и мишка-ангел)) Настоящее богатство!

Мастер-класс: обложка для паспорта

Вечер добрый! Сегодня я делала обложку для маминого загранпаспорта))) И подумалось мне, а почему бы не запечатлеть этот процесс?! И вот, запечатлела. 
Встречайте мой первый мк)) Громко сказано, конечно. За качество фотографий сразу хочу извиниться! Весь день в комнату нещадно светило солнце и невозможно было ни где спрятаться((( По-этому пришлось задёрнуть шторы. Отсюда и полосочки на всех фотографиях!
Начнём:

12 марта 2014 г.

И ещё обложка)

Вечер добрый! А я опять с обложкой для паспорта)) Это уже третья готовая обложка! Ещё две лежат недоукрашенные))))) 

Такая сочная, хотя, немного детская расцветка.



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...