Обо мне

Моя фотография
Санкт-Петербург, Ленинградская область, Russia
Привет!!! Меня зовут Лена. Я родилась и живу в Петербурге. Люблю цветы, зелёный чай с шоколадным печеньем и тёплые, солнечные дни. А ещё я мама замечательной девочки Ангелины, домохозяйка и рукодельница (по крайней мере так говорят мои подруги))) Я увлекаюсь разными вещами - это видно по-моему блогу)) Добро пожаловать в мой маленький домик!

29 декабря 2016 г.

Звёздочки для ёлочки))

Привет всем! Как ваше новогоднее настроение? Готовы к встрече Нового года? Я уже почти готова))) Прибежала показать игрушки для ёлки - тканевые звёзды.

6 декабря 2016 г.

Мой конструктивный альбом

Всем привет! Я бегу показать вам кучу фотографий моего конструктивного альбома)) В таких маштабах я раньше не творила. Альбом получился с косячками, но он мне нравится и такой - в нём будут хранится все фотографии с нашей предновогодней фотосессии)) 
Размер альбома 21х20х4 см. Использовала набор бумаги и высечки MONA Design, коллекция "Нежность", её не хватило и я добавила несколько листов бумаги других производителей (нужно было брать 2 набора😃)

2 декабря 2016 г.

Наборчик из одного листа))

Привет всем! Я тут натворила наборчик из одного всего одного листа бумаги. Идею эту я нашла в блоге Мемуарис. Спасибо им большое - у меня ещё куча одиноких листов))) Получился у меня миник и открытка.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...